воскресенье, 23 октября 2016 г.

Болталка.

Всем хорошего воскресного дня.
Очень хочется с вами познакомиться поближе. Кто вы? откуда? как пришли в мир скрапа?
Ну сначала немного  напишу о себе.
Меня зовут Оля, мне 26 из них 6 лет я уже как подсела на скрап. Все началось как и у большинства с рождением доченьки. Родом я из Луганска, но судьба плутовка нас занесла в Днепропетровск(сейчас Днепр). Вот в который раз говорю себе, по осторожней со своими желаниями и мыслями. Потому как мечтала попасть в Днепр. Вот и попала:)
Я начинала шить блоки для блокнотов и очень многие блоки превратились просто в произведения искусств. Сейчас помимо заказов на готовые работы я изготавливаю высечки. Создала группу домашние высечки. Люблю когда небольшая картинка уезжает к заказчику и превращается в шедевр. Благодаря приобретению своей мечты плоттер и принтер. Они мои очень большие помощники в этом деле.
Еще раз убеждаюсь в том что мечтать нужно!
Вот и весь небольшой рассказ обо мне, буду очень рада если вы в комментариях напишите немного и про себя.

Будем знакомы:)

В честь дня знакомства в группе -10% скидка на домашние высечки

5 комментариев:

  1. Оля, привет) я тоже из Луганска, если помнишь, как-то списывались вк. Сейчас живу в Житомирской обл., работаю в школе искусств и продолжаю увлекаться скрапом. Помимо него - ещё занимаюсь ручной росписью, живописью и другими видами творчества. Но скрап остаётся одним из любимых)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. очень приятно, я то и думаю, что очень знакомое фото.

      Удалить
  2. Привет!)) С Олей мы знакомы лично)) напишу о себе для других девочек) Живу в г.Днепр, скрапом занимаюсь 2,5 года. По образованию я архитектор-дизайнер,но Скрап меня охватил и сейчас работаю в этом направлении) Ещё очень люблю рисовать, вышивать и вообще приветствую и пробую другие виды творчества))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. привет. так почему же нет еще твоих рисунков? показывай скорее:)

      Удалить
    2. Что-то последнее время меня вдохновляет только Скрап))) А вообще в моей группе ВК есть несколько работ акриловыми красками) Загляни на досуге))))

      Удалить