среда, 21 сентября 2016 г.

Скрап календарь. Анонс.


Всем доброе время суток.
С началом учебного года в голове увеличилось новых проектов и идей. вот одна из них которую я все таки решила воплотить в жизнь. Вы скажете, что идея эта не нова и вы будете правы. Благодаря этому конкурсу, за место на страничках скрап календаря, я смогу познакомиться с вами а вы со мной. Думаю что это прекрасно.

А сейчас хотела вернуть немного к самому проекту "Скрап-календарь"

У него будут этапы по временам года в период которых вы будете присылать нам на почту свои работы. Работа не обязательно может быть новой, она должна соответствовать одному времени года. Фото работы должно быть качественное. 

Всего будет 8 победителей, которые получат календарь от нас в подарок. 

на 4 месяца будут приглашены известные мастерицы. 

И конечно же по итогу можно будет купить готовый скрап-календарь у нас.


А теперь немного о правилах проекта:


Всего будет 5 основных этапа (Анонс*Весна*Лето*Осень*Зима)-вместе с этим, в которых мы будем выбирать по 2 работы на страничку календаря. 

Еще планируется создать под темы с ТОП 5 лучших работ претендентов на каждый этап.
Для 1 из них будет приятный поощрительный приз.

Выбирать будут наши жюри, которых мы немного позже представим миру;)

Участие будет только для жителей Украины.



В конце каждого начала этапа будет добавлен баннер которые вы разместите для участия у себя в блоге и линки(для того чтобы мы проверили вашу запись). Подавать на каждый этап можно только по одной работе от одного участника. Если вы не заняли место в календаре на первом этапе, то можно пробоваться и на следующий этап.
На каждый этап дается на выполнение 14 дней. Но работы мы принимаем на 10 день и 4 дня на обработку и подведение итогов. На боковой панеле для удобства будут расписаны этапы с датами.

Время на размышление у вас есть до 28.09 именно с этого числа у нас стартанет конкурс на заветное место в "скрап-календаре".
Тоесть уже 28.09 выйдет статья с первым этапом нашего проекта.

Надеюсь, что все написала и ничего не забыла. Если есть спонсоры которые хотели бы поучаствовать пишите мне на почту zubok9@gmail.com с темой скрап-календарь спонсоры и напишите чтобы вы хотели подарить нашим участникам(фото обязательно)
Расскажите о нашем проекте у себя и не забудьте разместить баннер.
Подписывайтесь к нам чтобы не пропустить важную информацию.

Спасибо за внимание.

Комментариев нет:

Отправить комментарий